Kumpulan Foto Seksi Pemain Film Porno Japanese | Aki Hoshino

Dapatkan pengetahuan tentang Usaha, Tips Kecantikan, Resep Masakan, Investasi, Bisnis Online, Budidaya Ternak, Info Online, Komputer, Sofware, Forex, Dll.


Total Pageviews

Peluang Usaha

Follow us

Blog Status

Search

Memuat...

Pengikut

Kumpulan Foto Seksi Pemain Film Porno Japanese | Aki Hoshino

Name : Aki Hoshino
Birthdate : March 14, 1977
Birth location : Japan
Birth name : Hoshino Aki (星野 亜希)
Measurements : B:88F W:56 H:87
Height : 1.65 m (5 ft 5 in)
Weight : 47 kg (103 lb)
Natural bust : Yes
Orientation : Heterosexual
Ethnicity : Japanese (wiki)

Aki Hoshino adalah idola gravure Jepang. Dia terkenal dengan sosok yang menggairahkan.

Dia telah merilis beberapa DVD dan photobook dan telah muncul di beberapa acara TV di Jepang. Pada Januari 2006, Yoko meninggalkan agen model, tapi masih aktif dalam memproduksi DVD dan set foto. Pada saat perilisan DVD terbarunya dia biasanya menghadiri acara promosi di mana para fans nya bisa bertemu idola mereka dan mengambil gambar dengan dia. Kejadian-kejadian yang paling sering diadakan di department store di distrik Akihabara Tokyo.

Dibawah ini adalah Kumpulan Foto Aki Hoshino




































Kumpulan Foto Seksi Pemain Film Porno Japanese | Yang Laen.

Artikel Terkait Kumpulan Foto Dewasa

Anda baru saja membaca artikel yang berkategori Kumpulan Foto Dewasa dengan judul Kumpulan Foto Seksi Pemain Film Porno Japanese | Aki Hoshino. Anda bisa bookmark halaman ini dengan URL http://infocaracara.blogspot.com/2013/02/kumpulan-foto-seksi-pemain-film-porno_27.html. Terima kasih!
Ditulis oleh: CyNdie - 2/27/2013

Belum ada komentar untuk "Kumpulan Foto Seksi Pemain Film Porno Japanese | Aki Hoshino"

Poskan Komentar